Полезные секреты Готики 3

3 полезных секрета в Gothic 3

Секрет первый.

В игре есть полезная не доработка,  благодаря чему можно без ограничений увеличить навыки охотника, здоровье, манну, силу и выносливость героя. Для этого всего лишь надо научиться делать долгоиграющее волшебное зелье, после этого нужно сделать хотя бы по одному напитку, а потом проделать следующее: в игре, когда выбираешь в инвентаре какой-то напиток, то персонаж сперва его выпивает, а потом только растут навыки и после чего исчезает бутылка. А вот если закрыть инвентарь сразу как навык вырос, а бутыль еще не исчезла, то эта бутылка так и останется.

Секрет второй. Увеличение золота.

Есть способ нажиться большим количеством золота! Около Браго сидит водяной маг Риордиан. Его посох стоит 3750 золота.  Мага можно избить, но не убивать и отобрать посох. Он просит Вас проводить его к кочевникам, Вы даете согласие. В пути, во время этого задания Вы можете сколько угодно избивать Риордана и забирать у него посох, после этого он встает и исцеляется и у него появляется новый посох. После чего Вы снова его колотите и забираете посох и так, сколько влезет. Важно опасаться шакалов и другой гадости кружащей вокруг, пока вы будете отнимать у Риодана его посохи, эти уроды способны Вас обоих убить. Главное, все надо делать быстро! За полчаса можно забрать себе 50 посохов (187500 золота) и повели его дальше к кочевникам. Маг доволен и у Вас достаточно оружия, которое возможно дорого продать или купить за него, например, доспехи паладина. Все по-честному, без всяких кодов.

Секрет третий. Превращаем нашего персонажа в боевую машину для убийств.

Превращаем нашего персонажа в боевую машину для убийств. Необходимо найти драконий корень, гоблинские ягодки, и ещё парочку всяких предметов, увеличивающих параметры. Самое главное — работать быстро. Применяем всё вышеперечисленное, и тут же мгновенно закрываем инвентарь и в итоге – параметры героя  выросли, а предметы остались. Этот трюк можно выполнять неограниченное число раз.