Готика на телефон

Готика на телефон

Готика на телефон вышла в 2008 году 15 января. Называние игры Gothic 3 The Beginning. Происходит действие за 140 лет до первой главы игры. Роль главного героя принадлежит Ксардасу, к которому во сне приходит призрак Бутомара (служителя Инноса), и говорит, что над островом злые силы замышляют что-то ужасное. И он просит Ксардаса, чтобы тот нашел четырех избранных, которые помогут вернуть рунную магию в Хоринис. Злые силы хотят уничтожить орков, чтобы владеть великой силой запретных магических рунн.

Игра получилась отличнейшей для телефона 2008 года. Множество различного оружия, брони, магии и заклинаний. Интересны монстры, а также много очень персонажей как задействованных в сюжете, так и других. Так же в игре музыка из официальной игры на ПК, что очень нравится игрокам.

После выпуска игра просто взлетела! Она получила 7 различных наград, а, по мнению BGames, игра на телефоне Gothic 3 The Beginning — № 1 игра 2008 года! Игра до сих пор очень популярная и сводит с ума геймеров Готики. Графика не ахти, но сюжет и атмосфера на высоте. Управление удобное и понятное.

Игра до сих пор популярна. Играйте и, я уверен, Вам понравится!