Ключи от Мора Сул

Где искать ключи от Мора Сул

Чтобы выполнить квест «артефакты Аданоса», необходимо попасть в храм Мора Сул, запертый пятью замками, которые можно открыть только специальными ключами. Информацию о владельцах ключей, можно получить у сбежавшего раба Юсуфа.

Он живет в маленьком оазисе, расположенном на северо-востоке от поселения Мора Сул. Немного поболтав с беглецом можно выяснить, что он владелец первого ключа. Юсуфу ключ не нужен, и он с ним попрощается, если пообещать, не рассказывать о его местонахождении бывшему владельцу.

За вторым ключом нужно идти к торговцу Илие в Мора Сул, он с радостью отдаст ключ в обмен на обещание раздобыть ему в храме древнюю вазу. Его можно понять, ключ не стоит ничего, а вазу можно сбыть за хорошие бабки.

Наемник Кирк, отличается крутым нравом и просто так  без драки своими вещами не делится. Как ни крути, придется подраться. Так как Кирку на одном месте не сидится, то иногда приходится намотать несколько кругов по городу, чтобы его найти, зайти в разные дома и таверну. Если повезет, он сам начнет нарываться, так как задира ищет с кем бы померяться силами.

У главы Мора Сул Гонзалеса хранится четвертый ключ, он готов продать его за приличную сумму, если жалко денег ключик можно отнять.

Чтобы раздобыть пятый ключ, придется подраться с начальником раскопок орком Калешем, доброта не является его сильной стороной.