Храмовый раб Оркнарок

Храмовый раб Оркнарок

В Мора Сул хитрый торговец подгрузил меня заданием «Храмовый раб Оркнарок». У Оркнарока из-за постоянного перегрева на солнышке проблемы с головой, поэтому торговец его боится. Просто так отпустить Оркнарока его давит жаба, поэтому просит отвести страдальца на раскопки и отдать его Фезиму. Раб сидит рядышком на помосте. Зову Оркнарока и плетусь по жаре к Фезиму, работающему к северо-востоку от храма.

Выясняется, что Фезим уже предпринимал попытки к избавлению от Оркнарока, так как согласно пророчеству, тот принесет ему несчастья. Фезим, не долго думая, оправляет меня с рабом к Калешу, который главенствует над орками раскопа.

Калеш стоит у двери в храмовый комплекс. По какой-то причине, раб не нужен и ему. Поэтому, видимо, чтобы избавиться одним махом от лишнего раба и странного героя, Калеш отправляет меня с Оркнароком поохотиться на хищных мракорисов пустыни, которым пришлись по вкусу тощие рабы из храмовых раскопок.

Делать нечего, берем несчастного, замученного солнечными ударами Орканарока, и идем бить мракорисов, сыто придремавших в руинах кварталов от храма. После этого возвращаемся с докладом Калешу. Орк выглядит разочарованным при виде раба, но платит. После этого я могу отпускать раба, он так же отплатит опытом.