С Наступающим Новым Годом!

С Наступающим Новым Годом, Готоманы и любители игры Готика 3!

Подводя свои личные итоги года, я хочу поблагодарить вас за то, что вы читаете мой блог. За то, что мои статьи вам помогают и вы за это говорите спасибо. И даже если вы не говорили спасибо, то я уже рад, что помог вам 🙂 .

За 1 год существования сайта я написал 100 статей (эта статья будет ровно сотая) и помог минимум 10.000 человек (из 100.000 человек побывавших у меня на сайте).

Ёлка Готомана

Единственное, что и мне и вам не нравится  это то, что в последнее время не было статей. Очень долго не было статей и картинок. Я это все понимаю и обещаю вам, что в Новом Году буду писать статьи. Но мне нужна будет ваша помощь. Напишите мне ЛС в ВКонтакте или мне в группе в ВКонтакте, или мне здесь в комментариях (для этого не нужно регистрироваться) на какую тему нужно написать статью. Или может что-то нужно улучшить в сайте. Мне это очень поможет, а вы, возможно, получите желаемое 🙂 . В Новом Году я добавлю еще около 50-80 картинок из Готики 3. Скорее всего создам еще 1 рубрику и конечно же буду писать статьи.

А сейчас я вам предлагаю немного отдохнуть от Готики 3 (Неужели я это говорю!? Что со мной!?)  и присоединиться к семье, друзьям, или, если вы одни, к соседям. Нарядите свою ёлочку, если вы до сих пор это не сделали, и празднуйте Новый Год!

Я свою ёлочку уже нарядил, салаты готовы, осталось совсем чуть-чуть до Нового Года. Всем удачи, друзья!