Репутация у орков

Репутация у орков

Чтобы прокачать репутацию у орков в Готике три необходимо всего-навсего сражаться на их стороне, а так же применять массовый геноцид к людям, в частности к повстанцам.

В первую очередь орки хотят уничтожить все лагеря и города, захваченные  повстанцами. Идем в Реддок и перебиваем все его обитатели, затем то же самое по мере прохождения надо сделать с Окарой, Неморой и Венгардом. Каждое истребленное поселение увеличивает репутацию на 7 процентов. После уничтожения всех поселений людей игрок получает еще 7 процентов репы у орков.

Затем в Кап-дун уничтожаем подполье мятежников, еще два очка репутации.

В Монтере нужно выполнить еще 4 квеста: Убить Сафорда – 3%, перебить лагеря мятежников вокруг города – 3%, доставить Йорику двадцать связок оружия – 3%, принудить Фоллека к работе – 1%

В Фарниге отдать царский щавель Ура-Грошу – 2%, победить на арене Виго, Тукаша, Мортиса и Рожова – по 2%, выполнить квест кузнецы в Фаринге – 1%.

В Сильдене за убийство главных членов сопротивления Анога – 7% и Инога – 3%. Уничтожение сбежавших рабов – 1%. Сдать Инога властям – 1%. Квест груз з Нордмара – 1%. После того как репутация в городе повысится до 75 орки дают еще один процент репутации.

В Гельдерне можно получить 7 % если отдать Гроку все чаши Иноса, за убийство друидов Торна и Рунака дают 4%. Узнать тайну Рунака – 2%, убийство наемника Ивана – 2%.