Нордмар. Клан Огня: продолжение

Нордмар. Клан Огня: продолжение

И так я продолжаю выполнять задания клана Огня прохождение Gothic 3.   Керт дал мне сложное задание – мне необходимо возродить силу нордмарских предков. Чтобы это произошло, я должен вставить в рунные столбы, находящиеся в гробницах соответствующие камни.

В гробнице Эйнара я уже был вчера. Остались еще четыре. Далее я направился к гробнице Акаши. Камень был у одного шамана орков, из тех, которые дежурят около гробницы. Я взял камень предков и вставил его в пьедестал.

Я направился в Гробницу Берека, камень я нашел, когда обыскивал мертвое тело воина, лежащего в кругу камней. Я вставил камень в пьедестал и пошел к гробнице Ангира. Рядом с захоронением стоит Осмунд. Он хочет убить орков, лагерь которых находится рядом, и забрать камень предков.

Если я соглашусь, есть вероятность, что его убьют раньше, чем мы справимся с орками. Я зашел в лагерь, разобрался с орками, но не обыскивал их. Затем вернулся к Осмунду, он привел меня к камню предков (мертвому орку-шаману) и я выполнил два задания вместо одного.

Рядом с захоронением Балдара я увидел кровавые следы, они привели меня к пещере, где спрятался страшный зверь похитивший камень предков. Зверя я убил, камень забрал, вставил.

В гробнице Снара были орки-шаманы, которые незаконно завладели камнями предков. Я их убил, вставил камень в столб и вернулся к Керту. Задание выполнено. После я зашел к Калану и отдал железную руду, которую он попросил меня принести вчера. Больше у клана Огня заданий нет. Идем к клану Молота.