Луки среднего урона

Луки среднего урона

Когда в Готике 3 охотничий навык прокачивается до 150, появляется возможность использовать более мощные луки. Для их использования достаточно навыка лук, которому обучен герой с самого начала.

Для использования «Дубового лука» требуется 150 очков в навыке охоты. Он наносит урон 80, стоимость 3.600. Его можно взять в 21 списочном сундуке или использовать чит код — It_Bow_Oak.

«Лук странника» очень неплохой лук, он бьет на 90, требуется160 очков навыка и дается бонус охоты за крупной дичью. Продается у Лукьяна в охотничьей избушке Сильдена.

Следующий в списке «Боевой лук», требуется 180 очков навыка, наносит 90 урона, стоимость 5400, дополнительный бонус лучник. Его можно приобрести у Йенса, живущего возле Кап Дуна. Чит код — It_Bow_Fight.

«Армейский лук» бьет на 90, как и Боевой, но требует 170 навыка. Его продает Йенс. Чит код — It_Bow_Army.

Тем кто играет против орков пригодится «Потрошитель орков», он бьет на 95, требует 190 очков навыка и имеет потрясающий бонус убийца орков. Можно найти у нордмарских охотников. Чит код -It_Bow_OrcRipper

Роговый лук самый лучший из луков среднего урона, он наносит 100 единиц урона, требует 200 очков навыка. Находится в 27 списочном сундуке.

Более мощные луки, требуют уже умение Лучник.