Квесты Венгарда

Квесты Венгарда

Я использовал Камень Телепортации в Венгард и оказался внутри Защитного Купола. Первым на моем пути оказался Маркус. Он попросил меня убить главарей отрядов орков, оставшихся внутри барьеров. Они разбрелись по всему городу. Конечно, чтобы добраться до вожаков, мне пришлось перебить всех орочьих солдат в городе.  Я получил кучу денег и опыта от Маркуса и Корбина.

Когда я отчитался Корбину об уничтожении орков, он попросил меня найти паладина Георга, спрятавшегося в монастыре. Прежде чем выводить Георга из укрытия пришлось, перебить всех окружающих монастырь орков. Зато награду мне дали и Георг и Корбин.

Не успел я передать Корбину одного паладина, как он послал меня за другим — Торидором. Его я обнаружил в Южной башне, далее также пришлось сначала расчистить путь, а потом выводить смельчака из укрытия. Игра все больше и больше напоминает мне геноцид орков.

Я пошел поболтать к Маркусу и он попросил меня об одолжении, я должен был передать его Кубок Огня магу Каррипто. Мага я нашел в замке и отдал ему кубок. Затем пришлось вернутся к Маркусу ха благодарностью.

Завхоз Венгарда Аба попросил меня принести ему 30 кусков хлеба и столько же жареного мяса (2 квеста). С этим проблем не было, так как я храню немного припасов в инвентаре.

А вот выполнить просьбы Вандора оказалось сложнее. Ему было нужно 10 молотков, 15 пил и 20 мотыг, так как он решил отстроить город. Пришлось побегать по торговцам в поисках нужных инструментов. При этом мотыги пришлось искать на фермах, в кузницах и на рудниках.

Келдону нужно 20 связок оружия. Пока я его нашел, пробежался по всему городу. Но квест сделал.

Крис, который стоит в каменном кругу между Ардеей и Венгардом, попросил меня уничтожить орков за барьером. Пришлось уничтожить 4 отряда. Я доложил об успехе Крису и Робару.

Уничтожать город и делать квест для орков я не стал.