Квесты Фаринг: Первая часть

Фаринг: Первая часть

Там меня замучили просьбами и поручениями. Сначала Охотник Том попросил меня обокрасть торговца Али. Он обычно вертится рядом с таверной. У Али в сундуке спрятан ценный артефакт, но ключ он постоянно носит в кармане. Чтобы раздобыть ключ я избил торговца, а затем наложил заклинание забвения. На втором этаже в сундуке я нашел странный предмет (Камень Гробниц) и отдал его Тому. Моя ловкость и репутация в городе повысились.

Уилсон попросил меня продать добытые им шкуры Гнару. Наглый орк «нагрел» меня и заплатил 400 золотых вместо 500. Я сказал Уилсону правду и отдал 400 золотых. Оказалось охотник чудак, не жадный.

Затем Уилсон попросил меня сходить с ним охотиться на шныгов. Он подвел меня к водопаду, где обитали эти твари. Больше они там не живут, я постарался. После разговора с Уилсоном я получил +1 к ловкости.

Уилсон и Том признали меня своим, отдали Камень Гробниц и сказали, что порекомендуют меня оркам, как охотника.

Но прежде чем орки на перевале начнут со мной говорить, мне придется поднять репутацию в городе до +75.

Флинт, хозяин таверны, попросил отдать выпивку орочьим громилам: Гороку, Гнару и Мойоку. Один из них стоит возле таверны, следующий возле ворот замка, а последний сторожит перевал.

Мойок остался недовольным выпивкой и попросил нордмарского подымка. За ним пришлось идти к Типлеру. Мойок остался доволен.

Как оказалось, в городе две арены — одна городская и другая в замке. Я побил всех соперников на обоих.

Городу угрожают тролли. Митч попросил меня убить их. Для этого пришлось использовать дальнобойное оружие, пока тролли лупили Митча.